Новости ХК «Волга»

Молодежь не упустила шанс

Сегодняшний четвертьфинал подарил нам множество эмоций. Спасибо за игру и самоотдачу!

В течение двух дней большинство основных игроков сразила простуда, протекающая с высокой температурой и болями в горле. Именно поэтому несколько молодых игроков получили много времени в матче с «Водником». Эти ребята оправдали ожидания!

Иван Мартынов и Вадим Краснов забили свои дебютные голы в Суперлиге. Поздравляем парней и желаем не останавливаться на этом.

Статистика матча. Штрафное время: 45 — 20. Угловые: 6 — 11. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.

«ВОДНИК» (Архангельск): 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 42. ОРЛОВ Кирилл | 93. ЛАПШИН Денис | 91. НАСЕКИН Илья | 55. АНАНЬИН Роман | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 21. ДУБОВИК Павел | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 37. КОРЯКИН Кирилл | 88. ШИРШОВ Михаил | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.

«ВОЛГА» (Ульяновск): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 42. СОРОКИН Илья | 44. БОБРОВ Кирилл | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 17. ЛИХАЧЁВ Сергей | 57. СИМИРГИН Никита | 64. ТУРГУНОВ Рустам | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений (к) | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. НОРКИН Егор | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 70. МАРТЫНОВ Иван | 95. БИХУЗИН Эмиль | 97. КРАСНОВ Вадим | Тренер — САВЧЕНКО А.Н.

Судьи: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород.