Новости ХК «Волга»

«Енисей» преподнес мастер-класс

Наверное, так бывает, когда у одной команды получается почти все, а у другой – почти ничего. Сегодня, пожалуй, был именно такой день. Красноярцы играли с редким вдохновением, волжане же хоть и старались, но зацепиться за игру так и не смогли. С первых минут встречи «Енисей» завладел инициативой и уже на исходе получаса игры на табло «Арены «Енисей» горели радующие глаз местных болельщиков – 4:0. Еще до перерыва красноярцы практически предрешили исход поединка, а во втором тайме довели матч дор логичного завершения.
Свой следующий матч наша команда проведет 4 декабря в Кемерове против местного «Кузбасса». Начало встречи в 16:00 по ульяновскому времени.
ЕНИСЕЙ (Красноярск) – ВОЛГА (Ульяновск) – 12:2 (7:2)
1 декабря. Красноярск. «Арена «Енисей». 1 400 зрителей. Главный судья – Аникин (Казань).
ЕНИСЕЙ: Драничников, Ю. Бондаренко, Е. Петров, Ахметзянов, Коньков, Д. Иванов, Щетинин, И. Шевцов, Коломейцев, Торгонский, Барбаков. На замену выходили: Евсеев, Дашков, Плешивцев, Середкин, Нелюбин, Кузьменко.
ВОЛГА: Силантьев, Бобров, Симиргин, Мартынов, Сырачев, Плюха, Лихачев, Галяутдинов, Королев, Бихузин, Волгужев. На замену выходили: Тумаев, Шельпяков, Терехов, Глотов, Краснов, Сорокин.
Голы: Щетинин (Барбаков), 2; Барбаков, 6; Торгонский, 16; Шевцов (Торгонский), 28 (4:0); Волгужев (Галяутдинов), 32 – со свободного (4:1); Торгонский, 36 (5:1); Волгужев (Королев), 37 (5:2); Нелюбин (Иванов), 38; Евсеев (Шевцов), 42; Щетинин, 53; Ахметзянов (Плешивцев), 63 – с углового; Коньков (Петров), 70; Шевцов (Дашков), 79; Шевцов, 90 (12:2). Незабитые пенальти: Ахметзянов, 35 – вратарь; Волгужев, 57 – вратарь. Штраф: 50-40.